PT Ujatek Baru ǀ UB - Jakarta

PT Ujatek Baru ǀ UBPT Ujatek Baru ǀ UBPT Ujatek Baru ǀ UBPT Ujatek Baru ǀ UB
  • Terverifikasi
    Cantuman
  • +11Tahun
    Bersama Kami
Nama Perusahaan
PT Ujatek Baru ǀ UB
Alamat
Wisma Ujatek, Jl. Yusuf Adiwinata SH, No. 41, Menteng, Jakarta, Java, Indonesia
Peta
Fax
+6221-3155555
Alamat website
Jam buka
  • Senin: 8:00 am - 5:00 pm
  • Selasa: 8:00 am - 5:00 pm
  • Rabu: 8:00 am - 5:00 pm
  • Kamis: 8:00 am - 5:00 pm
  • Jumat: 8:00 am - 5:30 pm
  • Sabtu: CLOSED
  • Minggu: CLOSED
Pimpinan Perusahaan Mr. Iman Darmadji
Tahun Pendirian 1974
Pegawai 51-100
Alamat email
Peta lokasi
Mengenai
Konsultan Bisnis & Investasi
products_services (3)
  • Business Advisory
    Business Consulting
  • Financial Consulting
    Fairness Opinion, Feasibility Study, Project Monitoring
  • Investments
    Real Estate & Property Investments
Pegawai (9)
  • Antonius
    Antonius Setiady, SCV
    Chairman / President Commissioner
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    antonius.setiady@ujatek.com
  • Harjanto
    Harjanto Soegeng
    Advisor
    +6221-31936600, 31936611 3102020
    harjanto.soegeng@ujatek.com
  • Iman
    Iman Darmadji
    Commissioner
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    iman.darmadji@ujatek.com
  • Mr. Denny
    Mr. Denny Setiady, BSc
    CEO / President Director
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    denny.setiady@ujatek.com
  • Mr. Doddy
    Mr. Doddy Soekasah
    Director / CMO
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    doddy.soekasah@ujatek.com
  • Mr. Getulio
    Mr. Getulio Bravo
    Senior Advisor
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    getulio.bravo@ujatek.com
  • Mr. Ign Andrius Hermawan
    Director / CTO
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    andrius.hermawan@ujatek.com
  • Mr. Rendy
    Mr. Rendy Setiady BSc.
    Director / CFO
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    rendy.setiady@ujatek.com
  • Mr. Shandy
    Mr. Shandy Setiady BSc.
    Director / CIO
    +6221-31936600, 31936611, 3102020
    shandy.setiady@ujatek.com
  • Ulasan

    0 Ulasan
    0.0
     
    Tulis ulasan
    Perusahaan ini tidak memiliki ulasan Jadilah yang pertama untuk berbagi pengalaman Anda!

    Questions & Answers

    Punya pertanyaan? Dapatkan jawaban dari PT Ujatek Baru ǀ UB atau IndonesiaYP pengguna. Pengunjung belum mengajukan pertanyaan

    Bisnis diverifikasi

    Profil Perusahaan dikonfirmasi oleh pemilik perusahaan / perwakilan.
    Terakhir diperbarui pada
    BACK TO TOP